Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En savoir plus

Jean-Michel MARTIN WOLUWE.

Rue Francois Desmedt 96
1150 Bruxelles

Téléphone: 02 772 08 20
E-mail: info@jmmartin.net.bmw.be

Jean-Michel Martin
Administrateur délégué

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: info@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: info@jmmartin.net.bmw.be


Michel Duvivier
Directeur Opérationnel

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Michel.Duvivier@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Michel.Duvivier@jmmartin.net.bmw.be
Alain Fischer
Field Manager Technic, Methods & Quality

Téléphone: 0475 619 342 0475 619 342
E-mail: Alain.Fischer@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 0475 619 342 0475 619 342
E-mail: Alain.Fischer@jmmartin.net.bmw.be


Thierry Kin
Directeur financier et administratif


Sabrina Louis
Comptabilité fournisseurs

Téléphone: 02 761 08 06 02 761 08 06
E-mail: Sabrina.Louis@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 761 08 06 02 761 08 06
E-mail: Sabrina.Louis@jmmartin.net.bmw.be
Jessyca Vanderbeck
Comptabilité clients

Téléphone: 02 761 08 07 02 761 08 07
E-mail: Jessyca.Vanderbeck@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 761 08 07 02 761 08 07
E-mail: Jessyca.Vanderbeck@jmmartin.net.bmw.be
Grégory Verheyen
Responsable Comptabilité

Téléphone: 02 761 08 04 02 761 08 04
E-mail: gregory.verheyen@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 761 08 04 02 761 08 04
E-mail: gregory.verheyen@jmmartin.net.bmw.be


Jean-François Mailleux
Fleet Sales Director

Téléphone: 0475 731 612 0475 731 612
E-mail: jean-francois.mailleux@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 0475 731 612 0475 731 612
E-mail: jean-francois.mailleux@jmmartin.net.bmw.be
Michael Cordero
Senior Fleet Sales

Téléphone: 02 761 08 09 02 761 08 09
E-mail: Michael.Cordero@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 761 08 09 02 761 08 09
E-mail: Michael.Cordero@jmmartin.net.bmw.be
Grégory Cardinal
Fleet Sales

Téléphone: 02 761 12 66 02 761 12 66
E-mail: Gregory.Cardinal@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 761 12 66 02 761 12 66
E-mail: Gregory.Cardinal@jmmartin.net.bmw.be
Marco Palmeri
Fleet Sales

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Marco.Palmeri@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Marco.Palmeri@jmmartin.net.bmw.be


Jonathan Bruyneel
Conseiller de vente

Téléphone: 02 761 12 62 02 761 12 62
E-mail: jonathan.bruyneel@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 761 12 62 02 761 12 62
E-mail: jonathan.bruyneel@jmmartin.net.bmw.be
Billy Ammann
Conseiller de vente

Téléphone: 02 761 12 64 02 761 12 64
E-mail: billy.ammann@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 761 12 64 02 761 12 64
E-mail: billy.ammann@jmmartin.net.bmw.be
Robin De Witte
Product Genius
Quentin Cornelis
Product Genius


Aurore Alvarez
Administration des ventes

Téléphone: 02 761 08 02 02 761 08 02
E-mail: aurore.alvarez@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 761 08 02 02 761 08 02
E-mail: aurore.alvarez@jmmartin.net.bmw.be
Cécile Merlini
Administration des ventes

Téléphone: 02 761 12 63 02 761 12 63
E-mail: Cecile.Merlini@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 761 12 63 02 761 12 63
E-mail: Cecile.Merlini@jmmartin.net.bmw.be


Athanasios Drougas
Responsable Après-vente

Téléphone: 02 761 12 61 02 761 12 61
E-mail: Athanasios.Drougas@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 761 12 61 02 761 12 61
E-mail: Athanasios.Drougas@jmmartin.net.bmw.be


Grégory Courtin
Used Car Manager

Téléphone: 02 556 29 32 02 556 29 32
E-mail: Gregory.Courtin@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 556 29 32 02 556 29 32
E-mail: Gregory.Courtin@jmmartin.net.bmw.be
Oussama El Yacoubi
Used Car Sales Advisor

Téléphone: 02 556 29 32 02 556 29 32
E-mail: Oussama.El-Yacoubi@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 556 29 32 02 556 29 32
E-mail: Oussama.El-Yacoubi@jmmartin.net.bmw.be


Christophe Ferrari
Conseiller Service Après-vente

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Christophe.Ferrari@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Christophe.Ferrari@jmmartin.net.bmw.be
Bauduin Harmegnies
Conseiller Service Après-vente

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Bauduin.Harmegnies@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Bauduin.Harmegnies@jmmartin.net.bmw.be
Raphaël Goovaerts
Conseiller Service Après-vente

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Raphael.Goovaerts@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Raphael.Goovaerts@jmmartin.net.bmw.be
Carine Vercruyssen
Service Manager

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Carine.Vercruyssen@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Carine.Vercruyssen@jmmartin.net.bmw.be
François Van Goethem
Facturation Après-vente

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Francois.Van-Goethem@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Francois.Van-Goethem@jmmartin.net.bmw.be


Gaetan Rodriguez
Responsable Carrosserie

Téléphone: 02 720 05 82 02 720 05 82
E-mail: Gaetan.Rodriguez@carrosserie-jmmartin.be

Téléphone: 02 720 05 82 02 720 05 82
E-mail: Gaetan.Rodriguez@carrosserie-jmmartin.be
Dimitri Drougas
Responsable Clients

Téléphone: 02 720 05 82 02 720 05 82
E-mail: Dimitri.Drougas@carrosserie-jmmartin.be

Téléphone: 02 720 05 82 02 720 05 82
E-mail: Dimitri.Drougas@carrosserie-jmmartin.be


Frederic Stassin
Responsable Magasin

Téléphone: 02 761 12 54 02 761 12 54
E-mail: Frederic.Stassin@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 761 12 54 02 761 12 54
E-mail: Frederic.Stassin@jmmartin.net.bmw.be
Amaury Roeland
Responsable Magasin Adjoint

Téléphone: 02 761 12 54 02 761 12 54
E-mail: Amaury.Roeland@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 761 12 54 02 761 12 54
E-mail: Amaury.Roeland@jmmartin.net.bmw.be


Adrian Sulejmani
Chef d'Atelier et responsable électronique

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Adrian.Sulejmani@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Adrian.Sulejmani@jmmartin.net.bmw.be


Marie-Caroline Van Durme
Marketing Manager

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: mariecaroline.vandurme@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: mariecaroline.vandurme@jmmartin.net.bmw.be
Boris Roels
Marketing Coordinator

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: boris.roels@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: boris.roels@jmmartin.net.bmw.be


Marco Palmeri
Conseiller de Vente

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Marco.Palmeri@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Marco.Palmeri@jmmartin.net.bmw.be

Réception

Rue Francois Desmedt 96
1150 Bruxelles

Contact

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: info@jmmartin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 07:45 - 18:30
Ve : 07:45 - 18:00

Jean-Michel Martin

Rue Francois Desmedt 96, 150 Bruxelles
Rue Francois Desmedt 96
1150 Bruxelles

BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Contactez-moi

Appelez-moi.

Contactez-moi
Brochure aanvragen

Liste de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top