Skip to main content

J-M MARTIN DROGENBOS.

Grote Baan 336
1620 Drogenbos

Téléphone: 02 521 17 17
E-mail: info.drogenbos@jmmartin.net.bmw.be

TVA: BE 0459.682.307


Erika Detré
Erika Detré
Directrice Opérationnelle

Téléphone: 02 555 00 83 02 555 00 83
E-mail: erika.detre@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 555 00 83 02 555 00 83
E-mail: erika.detre@jmmartin.net.bmw.be
Bruno Goossens
Bruno Goossens
Directeur Général

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: bruno.goossens@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: bruno.goossens@jmmartin.net.bmw.be
Jean-Michel Martin
Jean-Michel Martin
Administrateur

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: info@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: info@jmmartin.net.bmw.be


Dennis Hauptmann
Dennis Hauptmann
Sales Team Coordinator

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: dennis.hauptmann@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: dennis.hauptmann@jmmartin.net.bmw.be
Robin De Witte
Robin De Witte
Sales Advisor

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Robin.De-Witte@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Robin.De-Witte@jmmartin.net.bmw.be
Gianluca Provenzano
Gianluca Provenzano
Sales Advisor

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Gianluca.Provenzano@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Gianluca.Provenzano@jmmartin.net.bmw.be
Thomas Motteu
Thomas Motteu
Sales Advisor

Telephone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Thomas.Motteu@jmmartin.net.bmw.be

Telephone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Thomas.Motteu@jmmartin.net.bmw.be
Jona Leemans
Jona Leemans
Product Genius

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: jona.leemans@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: jona.leemans@jmmartin.net.bmw.be


Gregory Courtin
Gregory Courtin
Used Car Sales Manager

Téléphone: 0486 65 12 47 0486 65 12 47
E-mail: gregory.courtin@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 0486 65 12 47 0486 65 12 47
E-mail: gregory.courtin@jmmartin.net.bmw.be
Simon Everaert
Simon Everaert
Used Car Sales Advisor

Téléphone: 02 529 29 32 02 529 29 32
E-mail: simon.everaert@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 529 29 32 02 529 29 32
E-mail: simon.everaert@jmmartin.net.bmw.be
Corentin Pollak
Corentin Pollak
Used Car Sales Advisor

Téléphone: 02 529 41 83 02 529 41 83
Email: corentin.pollak@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 529 41 83 02 529 41 83
Email: corentin.pollak@jmmartin.net.bmw.be
Bassam Loutaoui
Bassam Loutaoui
Used Car Product Genius


Sebastien Constant
Sebastien Constant
Fleet Sales Manager

Téléphone: 0478 904 204 0478 904 204
E-mail: sebastien.constant@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 0478 904 204 0478 904 204
E-mail: sebastien.constant@jmmartin.net.bmw.be
Ines Voglaire
Fleet Sales

Téléphone: 0474 23 65 18 0474 23 65 18
E-mail: ines.voglaire@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 0474 23 65 18 0474 23 65 18
E-mail: ines.voglaire@jmmartin.net.bmw.be
Benoit Kaye
Benoit Kaye
Fleet Sales

Telephone: 0474 20 00 67 0474 20 00 67
E-mail: Benoit.Kaye@jmmartin.net.bmw.be

Telephone: 0474 20 00 67 0474 20 00 67
E-mail: Benoit.Kaye@jmmartin.net.bmw.be


Laurence Lefebvre
Laurence Lefebvre
Administration des ventes

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: laurence.lefebvre@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: laurence.lefebvre@jmmartin.net.bmw.be
Younes Daby
Younes Daby
Administration des ventes

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: younes.daby@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: younes.daby@jmmartin.net.bmw.be


Yannick Thienpont
Yannick Thienpont
Service Manager

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: yannick.thienpont@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: yannick.thienpont@jmmartin.net.bmw.be
Olivier Baudelet
Olivier Baudelet
Warranty & Invoice  Coordinator 

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Olivier.Baudelet@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Olivier.Baudelet@jmmartin.net.bmw.be
Raphaël Goovaerts
Conseiller Service Après-vente

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Raphael.Goovaerts@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Raphael.Goovaerts@jmmartin.net.bmw.be
Céline Leblicq
Céline Leblicq
Aftersales Advisor

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: celine.leblicq@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: celine.leblicq@jmmartin.net.bmw.be
Constantin Giouras
Constantin Giouras
Chef d'atelier

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: constantin.giouras@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: constantin.giouras@jmmartin.net.bmw.be


Gunther Cromphoudt
Gunther Cromphoudt
Responsable Magasin

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Gunther.Cromphoudt@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Gunther.Cromphoudt@jmmartin.net.bmw.be
Michel Ngenda
Michel Ngenda
Magasinier

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: michel.ngenda@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: michel.ngenda@jmmartin.net.bmw.be
Heloise Hanthazi
Heloise Hanthazi
Magasinier

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: heloise.hanthazi@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: heloise.hanthazi@jmmartin.net.bmw.be


Olivier Becquet
Responsable Carrosserie

Téléphone: 02 332 27 10 02 332 27 10
E-mail: Olivier.Becquet@carrosserie-jmmartin.be

Téléphone: 02 332 27 10 02 332 27 10
E-mail: Olivier.Becquet@carrosserie-jmmartin.be


Thibaut Miserque
Marketing

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: thibaut.miserque@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: thibaut.miserque@jmmartin.net.bmw.be


Gregory Verheyen
Directeur financier et administratif

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: gregory.verheyen@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: gregory.verheyen@jmmartin.net.bmw.be


Hélène Denis
Hélène Denis
Coordinatrice Ressources Humaines

Téléphone: 02 761 08 01 02 761 08 01
E-mail: Helene.Denis@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 761 08 01 02 761 08 01
E-mail: Helene.Denis@jmmartin.net.bmw.be

Réception

Grote Baan 336
1620 Drogenbos

Contact

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: info.drogenbos@jmmartin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 07:45 - 18:00
Ve : 07:45 - 17:00

Vente

Grote Baan 336
1620 Drogenbos

Contact

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: sales.drogenbos@jmmartin.bmw.net.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 18:00
Sa : 10:00 - 17:30

BMW Premium Selection

Grote Baan 336
1620 Drogenbos

Contact

Téléphone : 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail : preowned@jmmartin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 18:00
Sa : 10:00 - 17:30
    1. Réservez un essai.

      Réservez un essai.

      Réservez ici
      alt

      Rendez-vous vente.

      Visioconférence
      BMW afspraak

      Rendez-vous atelier.

      Réservez ici
      BMW contact

      Suivez nos actualités.

      Vers les news
      Top