Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

Jean-Michel MARTIN DROGENBOS.

Grote Baan 336
1620 Drogenbos

Téléphone: 02 521 17 17
E-mail: info.drogenbos@jmmartin.net.bmw.be

Jean-Michel Martin
Administrateur délégué

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: info@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: info@jmmartin.net.bmw.be


Yves Lalieu
Directeur Opérationnel

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: yves.lalieu@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: yves.lalieu@jmmartin.net.bmw.be


Axel Vanden Bulcke
Conseiller Service Après-vente

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Axel.Vanden-Bulcke@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Axel.Vanden-Bulcke@jmmartin.net.bmw.be
Olivier Baudelet
Facturation Après-vente

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Olivier.Baudelet@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Olivier.Baudelet@jmmartin.net.bmw.be
Valéry Diant
Conseiller Service Après-vente

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Valery.Diant@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Valery.Diant@jmmartin.net.bmw.be
Francesco Iannino
Conseiller Service Après-vente

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Francesco.Iannino@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Francesco.Iannino@jmmartin.net.bmw.be


Erika Detré
Sales Manager

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: erika.detre@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: erika.detre@jmmartin.net.bmw.be
Michael Cordero
Senior Fleet Sales

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Michael.Cordero@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Michael.Cordero@jmmartin.net.bmw.be
Edwin Mans
Used Car Manager

Téléphone: 02 556 29 32 02 556 29 32
E-mail: Edwin.Mans@jmmartin.eu

Téléphone: 02 556 29 32 02 556 29 32
E-mail: Edwin.Mans@jmmartin.eu
Gianluca Provenzano
Junior Fleet Sales

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Gianluca.Provenzano@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Gianluca.Provenzano@jmmartin.net.bmw.be
Robin De Witte
Junior Fleet Sales

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Robin.De-Witte@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Robin.De-Witte@jmmartin.net.bmw.be


Erika Detré
Sales Manager

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: erika.detre@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: erika.detre@jmmartin.net.bmw.be
Zakaria Aaenaya
Conseiller de vente

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: zakaria.aaenaya@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: zakaria.aaenaya@jmmartin.net.bmw.be
Arthur Peemans
Conseiller de vente

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: arthur.peemans@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: arthur.peemans@jmmartin.net.bmw.be
Lieven Mylemans
Product Genius

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Lieven.Mylemans@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Lieven.Mylemans@jmmartin.net.bmw.be


Stelios Pashalidis
Conseiller de vente

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Stelios.Pashalidis@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Stelios.Pashalidis@jmmartin.net.bmw.be


Morgane Rimbert
Administration des ventes

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Morgane.Rimbert@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Morgane.Rimbert@jmmartin.net.bmw.be


Edwin Mans
Used Car Manager

Téléphone: 02 556 29 32 02 556 29 32
E-mail: Edwin.Mans@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 556 29 32 02 556 29 32
E-mail: Edwin.Mans@jmmartin.net.bmw.be
El Yacoubi Oussama
Used Car Sales Advisor

Téléphone: 02 556 29 32 02 556 29 32
E-mail: Oussama.El-Yacoubi@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 556 29 32 02 556 29 32
E-mail: Oussama.El-Yacoubi@jmmartin.net.bmw.be


Christophe Verteneuil
Responsable après-vente

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Christophe.Verteneuil@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Christophe.Verteneuil@jmmartin.net.bmw.be




Gunther Cromphoudt
Responsable Magasin

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Gunther.Cromphoudt@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Gunther.Cromphoudt@jmmartin.net.bmw.be
Michel Ngendakumana
Magasinier


Olivier Becquet
Responsable Carrosserie

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Olivier.Becquet@carrosserie-jmmartin.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Olivier.Becquet@carrosserie-jmmartin.be
Alexandre Van Laethem
Responsable Clients


Lauren Martin
Marketing

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Lauren.martin@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Lauren.martin@jmmartin.net.bmw.be
Thibaut Miserque
Marketing

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: thibaut.miserque@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: thibaut.miserque@jmmartin.net.bmw.be


Gregory Verheyen
Directeur financier et administratif


Grégory Verheyen
Responsable Comptabilité

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: gregory.verheyen@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: gregory.verheyen@jmmartin.net.bmw.be

Réception

Grote Baan 336
1620 Drogenbos

Contact

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: info.drogenbos@jmmartin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 07:45 - 18:30
Ve : 07:45 - 18:00

Occasions

Boulevard Industriel 125
1070 Anderlecht

Contact

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: gregory.courtin@jmmartin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:30 - 18:30
Ve : 08:30 - 18:00
Sa : 09:30 - 17:30

Jean-Michel Martin Anderlecht

Grote Baan 336 , 1620 Drogenbos
Grote Baan 336
1620 Drogenbos

    1. BMW Essai

      Réservez un essai.

      Réservez ici
      alt

      Demandez une offre.

      Demandez ici
      BMW afspraak

      Rendez-vous atelier en ligne.

      Réservez ici
      BMW contact

      Contactez-nous.

      Contactez-nous
      Contactez-moi

      Appelez-moi.

      Contactez-moi
      Brochure aanvragen

      Liste de prix et brochures.

      Découvrez-les ici
      BMW Stockwagens

      Nos voitures de stock.

      Vers notre offre
      BMW Tweedehandswagens

      Nos occasions.

      Vers notre offre
      Top