Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

Jean-Michel MARTIN DROGENBOS.

Grote Baan 336
1620 Drogenbos

Téléphone: 02 521 17 17
E-mail: info.drogenbos@jmmartin.net.bmw.be

TVA: BE 0459.682.307


Bruno Goossens
Directeur Général

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: bruno.goossens@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: bruno.goossens@jmmartin.net.bmw.be
Jean-Michel Martin
Administrateur

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: info@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: info@jmmartin.net.bmw.be


Erika Detré
Directrice Opérationnelle

Téléphone: 02 555 00 83 02 555 00 83
E-mail: erika.detre@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 555 00 83 02 555 00 83
E-mail: erika.detre@jmmartin.net.bmw.be


Olivier Baudelet
Facturation Après-vente

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Olivier.Baudelet@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Olivier.Baudelet@jmmartin.net.bmw.be
Raphaël Goovaerts
Conseiller Service Après-vente

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Raphael.Goovaerts@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Raphael.Goovaerts@jmmartin.net.bmw.be
Francesco Iannino
Conseiller service Après-vente

Téléphone : 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail : francesco.iannino@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone : 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail : francesco.iannino@jmmartin.net.bmw.be


Robin De Witte
Sales Advisor

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Robin.De-Witte@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Robin.De-Witte@jmmartin.net.bmw.be
Gianluca Provenzano
Sales Advisor

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Gianluca.Provenzano@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Gianluca.Provenzano@jmmartin.net.bmw.be
Benoit Kaye
Sales Advisor

Telephone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Benoit.Kaye@jmmartin.net.bmw.be

Telephone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Benoit.Kaye@jmmartin.net.bmw.be
Thomas Motteu
Sales Advisor

Telephone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Thomas.Motteu@jmmartin.net.bmw.be

Telephone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Thomas.Motteu@jmmartin.net.bmw.be


Jean-François Mailleux
Fleet Sales Manager

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: jean-françois.mailleux@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: jean-françois.mailleux@jmmartin.net.bmw.be
Guy Van Eycken
Fleet Account

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Guy.Van-Eycken@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Guy.Van-Eycken@jmmartin.net.bmw.be
Arnaud Van Damme
Fleet Account

Téléphone : 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail : arnaud.van-damme@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone : 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail : arnaud.van-damme@jmmartin.net.bmw.be


Kelly Sacchetto
Administration des ventes

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Kelly.sacchetto@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Kelly.sacchetto@jmmartin.net.bmw.be
Laurence Lefebvre
Administration des ventes

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: laurence.lefebvre@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: laurence.lefebvre@jmmartin.net.bmw.be


Younes Daby
Used Car Sales Advisor

Téléphone: 02 556 29 32 02 556 29 32
E-mail: younes.daby@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 556 29 32 02 556 29 32
E-mail: younes.daby@jmmartin.net.bmw.be
Corentin Pollak
Used Car Sales Advisor

Téléphone: 02 529 41 83 02 529 41 83
Email: corentin.pollak@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 529 41 83 02 529 41 83
Email: corentin.pollak@jmmartin.net.bmw.be


Christophe Verteneuil
Responsable après-vente

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Christophe.Verteneuil@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Christophe.Verteneuil@jmmartin.net.bmw.be


Constantin Giouras
Chef d'atelier

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: constantin.giouras@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: constantin.giouras@jmmartin.net.bmw.be


Gunther Cromphoudt
Responsable Magasin

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Gunther.Cromphoudt@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Gunther.Cromphoudt@jmmartin.net.bmw.be
Michel Ngendakumana
Magasinier


Olivier Becquet
Responsable Carrosserie

Téléphone: 02 332 27 10 02 332 27 10
E-mail: Olivier.Becquet@carrosserie-jmmartin.be

Téléphone: 02 332 27 10 02 332 27 10
E-mail: Olivier.Becquet@carrosserie-jmmartin.be


Thibaut Miserque
Marketing

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: thibaut.miserque@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: thibaut.miserque@jmmartin.net.bmw.be


Gregory Verheyen
Directeur financier et administratif
Hélène Denis
Coordinatrice Ressources Humaines

Téléphone: 02 761 08 01 02 761 08 01
E-mail: Helene.Denis@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 761 08 01 02 761 08 01
E-mail: Helene.Denis@jmmartin.net.bmw.be


Grégory Verheyen
Responsable Comptabilité

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: gregory.verheyen@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: gregory.verheyen@jmmartin.net.bmw.be

Réception

Grote Baan 336
1620 Drogenbos

Contact

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: info.drogenbos@jmmartin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 07:45 - 18:00
Ve : 07:45 - 17:00

Vente

Grote Baan 336
1620 Drogenbos

Contact

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: sales.drogenbos@jmmartin.bmw.net.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 18:00
Sa : 10:00 - 17:30

BMW Premium Selection

Grote Baan 336
1620 Drogenbos

Contact

Téléphone : 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail : preowned@jmmartin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 18:00
Sa : 10:00 - 17:30
    1. Réservez un essai.

      Réservez un essai.

      Réservez ici
      alt

      Rendez-vous vente.

      Visioconférence
      BMW afspraak

      Rendez-vous atelier.

      Réservez ici
      BMW contact

      Suivez nos actualités.

      Vers les news
      Top