Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

Jean-Michel MARTIN WOLUWE.

Rue Francois Desmedt 96
1150 Bruxelles

Téléphone: 02 772 08 20
E-mail: info@jmmartin.net.bmw.be


Jean-Michel Martin
Administrateur délégué

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: info@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: info@jmmartin.net.bmw.be


Cedric Moreau
Directeur Opérationnel

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: cedric.moreau@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: cedric.moreau@jmmartin.net.bmw.be


Carine Vercruyssen
Service Advisor
Elvis Aho
Conseiler Service Après-vente

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: elvis.aho@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: elvis.aho@jmmartin.net.bmw.be
Francesco Iannino
Conseiller service Après-vente

Téléphone : 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail : francesco.iannino@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone : 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail : francesco.iannino@jmmartin.net.bmw.be


Michael Cordero
Fleet Manager

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Michael.Cordero@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Michael.Cordero@jmmartin.net.bmw.be
Dennis Hauptmann
Sales Advisor

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Dennis.Hauptmann@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Dennis.Hauptmann@jmmartin.net.bmw.be
Sean Doolaeghe
Sales Advisor
Jonathan Bruyneel
Sales Manager

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: jonathan.bruyneel@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: jonathan.bruyneel@jmmartin.net.bmw.be
Billy Ammann
Sales Advisor & Diplomatic Sales

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Billy.Ammann@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Billy.Ammann@jmmartin.net.bmw.be
Quentin Cornelis
Sales Advisor & BMW i

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Quentin.Cornelis@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Quentin.Cornelis@jmmartin.net.bmw.be


Aurore Alvarez
Administration des ventes

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: aurore.alvarez@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: aurore.alvarez@jmmartin.net.bmw.be


Thomas Motteu
Used Car Sales Advisor

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Thomas.Motteu@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Thomas.Motteu@jmmartin.net.bmw.be
Lieven Mylemans
Used Car Sales Advisor

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: lieven.mylemans@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: lieven.mylemans@jmmartin.net.bmw.be


Serge Ledeganck
Responsable Après-vente

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Serge.Ledeganck@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Serge.Ledeganck@jmmartin.net.bmw.be


Adrian Sulejmani
Chef d'Atelier et responsable électronique

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Adrian.Sulejmani@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Adrian.Sulejmani@jmmartin.net.bmw.be


Frederic Stassin
Responsable Magasin

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Frederic.Stassin@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Frederic.Stassin@jmmartin.net.bmw.be


Gaetan Rodriguez
Responsable Carrosserie

Téléphone: 02 720 05 82 02 720 05 82
E-mail: Gaetan.Rodriguez@carrosserie-jmmartin.be

Téléphone: 02 720 05 82 02 720 05 82
E-mail: Gaetan.Rodriguez@carrosserie-jmmartin.be
Dimitri Drougas
Responsable Clients

Téléphone: 02 720 05 82 02 720 05 82
E-mail: Dimitri.Drougas@carrosserie-jmmartin.be

Téléphone: 02 720 05 82 02 720 05 82
E-mail: Dimitri.Drougas@carrosserie-jmmartin.be


Thibaut Miserque
Marketing

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: thibaut.miserque@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: thibaut.miserque@jmmartin.net.bmw.be


Gregory Verheyen
Directeur financier et administratif



Réception

Rue Francois Desmedt 96
1150 Bruxelles

Contact

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: info@jmmartin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 07:45 - 18:30
Ve : 07:45 - 18:00

Occasions

Grote Baan 336
1620 Drogenbos

Contact

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Thomas.motteu@jmmartin.bmw.net.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:30 - 18:30
Ve : 08:30 - 18:00
Sa : 09:30 - 17:30
Réservez un essai.

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Rendez-vous vente.

Visioconférence
BMW afspraak

Rendez-vous atelier.

Réservez ici
BMW contact

Suivez nos actualités.

Vers les news
Top