Skip to main content

J-M MARTIN WOLUWE.

Rue Francois Desmedt 96
1150 Bruxelles

Téléphone: 02 772 08 20
E-mail: info@jmmartin.net.bmw.be

TVA: BE 0437.668.948


Dorsan van Wassenhove
Directeur Opérationnel

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: dorsan.van-wassenhove@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: dorsan.van-wassenhove@jmmartin.net.bmw.be
Bruno Goossens
Bruno Goossens
Directeur Général

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: bruno.goossens@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: bruno.goossens@jmmartin.net.bmw.be
Jean-Michel Martin
Jean-Michel Martin
Administrateur

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: info@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: info@jmmartin.net.bmw.be


Jonathan Bruyneel
Jonathan Bruyneel
Sales Manager

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Jonathan.Bruyneel@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Jonathan.Bruyneel@jmmartin.net.bmw.be
Quentin Cornelis
Quentin Cornelis
Sales Advisor

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Quentin.Cornelis@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Quentin.Cornelis@jmmartin.net.bmw.be
Sean Doolaeghe
Sean Doolaeghe
Sales Advisor

Téléphone: 02 761 12 66 02 761 12 66
Email: Sean.Doolaeghe@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 761 12 66 02 761 12 66
Email: Sean.Doolaeghe@jmmartin.net.bmw.be
Thibaud Lebrun
Thibaud Lebrun
Sales Advisor

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: thibaud.lebrun@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: thibaud.lebrun@jmmartin.net.bmw.be
Laurent Costas
Sales Advisor

Téléphone: 02 761 12 67 02 761 12 67
E-mail: laurent.costas@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 761 12 67 02 761 12 67
E-mail: laurent.costas@jmmartin.net.bmw.be
Florian Vandezande
Florian Vandezande
Product Genius

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: florian.vandezande@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: florian.vandezande@jmmartin.net.bmw.be


Sebastien Constant
Sebastien Constant
Fleet Sales Manager

Téléphone: 0478 904 204 0478 904 204
E-mail: sebastien.constant@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 0478 904 204 0478 904 204
E-mail: sebastien.constant@jmmartin.net.bmw.be
Ines Voglaire
Fleet Sales

Téléphone: 0474 23 65 18 0474 23 65 18
E-mail: ines.voglaire@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 0474 23 65 18 0474 23 65 18
E-mail: ines.voglaire@jmmartin.net.bmw.be
Benoit Kaye
Benoit Kaye
Fleet Sales

Telefoon: 0474 20 00 67 0474 20 00 67
E-mail: Benoit.Kaye@jmmartin.net.bmw.be

Telefoon: 0474 20 00 67 0474 20 00 67
E-mail: Benoit.Kaye@jmmartin.net.bmw.be


Aurore Alvarez
Aurore Alvarez
Administration des ventes

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: aurore.alvarez@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: aurore.alvarez@jmmartin.net.bmw.be


Serge Ledeganck
Responsable Après-vente

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Serge.Ledeganck@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Serge.Ledeganck@jmmartin.net.bmw.be
Carine Vercruyssen
Carine Vercruyssen
Aftersales Advisor

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: carine.vercruyssen@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: carine.vercruyssen@jmmartin.net.bmw.be
Elvis Aho
Elvis Aho
Service Advisor

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: elvis.aho@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: elvis.aho@jmmartin.net.bmw.be
Eric Hoge
Eric Hoge
Aftersales Advisor

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: eric.hoge@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: eric.hoge@jmmartin.net.bmw.be
Adrian Sulejmani
Chef d'Atelier et responsable électronique

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Adrian.Sulejmani@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Adrian.Sulejmani@jmmartin.net.bmw.be


Marco De Almeida
Responsable Magasin

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Marco.De-Almeida@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Marco.De-Almeida@jmmartin.net.bmw.be
Maxime Martin Gonçalves
Magasinier

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Maxime.Martin-Goncalves@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Maxime.Martin-Goncalves@jmmartin.net.bmw.be


Gaetan Rodriguez
Responsable Carrosserie

Téléphone: 02 720 05 82 02 720 05 82
E-mail: Gaetan.Rodriguez@carrosserie-jmmartin.be

Téléphone: 02 720 05 82 02 720 05 82
E-mail: Gaetan.Rodriguez@carrosserie-jmmartin.be
Dimitri Drougas
Responsable Clients

Téléphone: 02 720 05 82 02 720 05 82
E-mail: Dimitri.Drougas@carrosserie-jmmartin.be

Téléphone: 02 720 05 82 02 720 05 82
E-mail: Dimitri.Drougas@carrosserie-jmmartin.be


Thibaut Miserque
Marketing

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: thibaut.miserque@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: thibaut.miserque@jmmartin.net.bmw.be


Gregory Verheyen
Directeur financier et administratif

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: gregory.verheyen@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: gregory.verheyen@jmmartin.net.bmw.be


Hélène Denis
Hélène Denis
Coordinatrice Ressources Humaines

Téléphone: 02 761 08 01 02 761 08 01
E-mail: Helene.Denis@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 761 08 01 02 761 08 01
E-mail: Helene.Denis@jmmartin.net.bmw.be

Réception

Rue Francois Desmedt 96
1150 Bruxelles

Contact

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: info@jmmartin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 07:45 - 18:00
Ve : 07:45 - 17:00

Vente

Rue François Desmedt 96
1150 Bruxelles

Contact

Téléphone : 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail : sales.woluwe@jmmartin.net.bmw.be

Heures d'ouverture :

Lu - Ve : 09:00 - 18:00
Sa : 10:00 - 17:30

BMW Premium Selection

Grote Baan 336
1620 Drogenbos

Contact

Téléphone : 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail : preowned@jmmartin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 18:00
Sa : 10:00 - 17:30
Réservez un essai.

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Rendez-vous vente.

Visioconférence
BMW afspraak

Rendez-vous atelier.

Réservez ici
BMW contact

Suivez nos actualités.

Vers les news
Top