Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

Jean-Michel MARTIN WOLUWE.

Rue Francois Desmedt 96
1150 Bruxelles

Téléphone: 02 772 08 20
E-mail: info@jmmartin.net.bmw.be

Jean-Michel Martin
Administrateur délégué

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: info@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: info@jmmartin.net.bmw.be


Alain Fischer
Directeur Opérationnel

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: alain.fischer@jmmartin.eu

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: alain.fischer@jmmartin.eu


Bauduin Harmegnies
Conseiller Service Après-vente

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Bauduin.Harmegnies@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Bauduin.Harmegnies@jmmartin.net.bmw.be
Raphaël Goovaerts
Conseiller Service Après-vente

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Raphael.Goovaerts@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Raphael.Goovaerts@jmmartin.net.bmw.be
Audrey Staquet
Conseillère Service Après-vente

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: audrey.staquet@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: audrey.staquet@jmmartin.net.bmw.be
François Van Goethem
Facturation Après-vente

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Francois.Van-Goethem@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Francois.Van-Goethem@jmmartin.net.bmw.be
Carine Vercruyssen
Service Advisor


Brian Smet
Fleet Account Manager

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Brian.Smet@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Brian.Smet@jmmartin.net.bmw.be
Michael Cordero
Senior Fleet Sales

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Michael.Cordero@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Michael.Cordero@jmmartin.net.bmw.be
Dennis Hauptmann
Fleet Sales

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Dennis.Hauptmann@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Dennis.Hauptmann@jmmartin.net.bmw.be
Quentin Cornelis
Fleet Sales & BMW i

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Quentin.Cornelis@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Quentin.Cornelis@jmmartin.net.bmw.be


Cédric Moreau
Sales Manager

Telephone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Cedric.Moreau@jmmartin.net.bmw.be

Telephone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Cedric.Moreau@jmmartin.net.bmw.be
Billy Ammann
Conseiller de vente & Diplomatic Sales

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Billy.Ammann@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Billy.Ammann@jmmartin.net.bmw.be
Sean Doolaeghe
Product Genius


Aurore Alvarez
Administration des ventes

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: aurore.alvarez@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: aurore.alvarez@jmmartin.net.bmw.be


Edwin Mans
Used Car Manager

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Edwin.Mans@jmmartin.eu

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Edwin.Mans@jmmartin.eu
Thomas Motteu
Used Car Sales Advisor

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Thomas.Motteu@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Thomas.Motteu@jmmartin.net.bmw.be


Serge Ledeganck
Responsable Après-vente

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Serge.Ledeganck@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Serge.Ledeganck@jmmartin.net.bmw.be


Adrian Sulejmani
Chef d'Atelier et responsable électronique

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Adrian.Sulejmani@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Adrian.Sulejmani@jmmartin.net.bmw.be


Frederic Stassin
Responsable Magasin

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Frederic.Stassin@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Frederic.Stassin@jmmartin.net.bmw.be
Amaury Roeland
Responsable Magasin Adjoint

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Amaury.Roeland@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: Amaury.Roeland@jmmartin.net.bmw.be


Gaetan Rodriguez
Responsable Carrosserie

Téléphone: 02 720 05 82 02 720 05 82
E-mail: Gaetan.Rodriguez@carrosserie-jmmartin.be

Téléphone: 02 720 05 82 02 720 05 82
E-mail: Gaetan.Rodriguez@carrosserie-jmmartin.be
Dimitri Drougas
Responsable Clients

Téléphone: 02 720 05 82 02 720 05 82
E-mail: Dimitri.Drougas@carrosserie-jmmartin.be

Téléphone: 02 720 05 82 02 720 05 82
E-mail: Dimitri.Drougas@carrosserie-jmmartin.be


Thibaut Miserque
Marketing

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: thibaut.miserque@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: thibaut.miserque@jmmartin.net.bmw.be


Gregory Verheyen
Directeur financier et administratif


Grégory Verheyen
Responsable Comptabilité

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: gregory.verheyen@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: gregory.verheyen@jmmartin.net.bmw.be

Réception

Rue Francois Desmedt 96
1150 Bruxelles

Contact

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: info@jmmartin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 07:45 - 18:30
Ve : 07:45 - 18:00

Occasions

Grote Baan 336
1620 Drogenbos

Contact

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Thomas.motteu@jmmartin.bmw.net.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:30 - 18:30
Ve : 08:30 - 18:00
Sa : 09:30 - 17:30

Jean-Michel Martin

Rue Francois Desmedt 96, 150 Bruxelles
Rue Francois Desmedt 96
1150 Bruxelles

BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Contactez-moi

Appelez-moi.

Contactez-moi
Brochure aanvragen

Liste de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top